Выделения темного цвета из сосков

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появились выделения темного цвета при надавливании на сосок. Только в левом, там есть небольшое уплотнение. Связано это с повышенным эстрадиолом, т. к. принимаю анаболические стероиды и экзогенный тестостерон. Боли, зуда и. т. д. нет, соски не набухшие. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-11 13:00
Здравствуйте! У вас гормональный сбой на фоне повышенного эстрадиола в крови. Стоит проконсультироваться с врачом-эндокринологом, чтобы до конца проверил все и пройдите УЗИ грудных желез, чтобы исключить гинекомастию.