Фиброаденома молочной железы под вопросом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на УЗИ показало фиброаденому молочной железы под вопросом. Пару месяцев назад. Врачи не могли рассмотреть участок ФА, с одной стороны граница не четкая. Меня направили сдавать кровь на онкомаркеры, 4 вида, и общий анализ крови. Все результаты были в норме. Врач сказал, даже не нужно делать пункцию, раз ответы хорошие, будем удалять. И вот я только через пару недель еду её удалять. У меня присутствуют боли, иногда боли в соске. Опухоль прощупывается, подвижна, но один участок, границу прощупать не получается. Как будто срослась с окружающей тканью. При надавливании болит. Опасаюсь что это все же злокачественная опухоль
Или такие симптомы могут быть и у фиброаденомы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-31 18:12
Здравствуйте. Вам должны провести пункцию, чтобы определить объем операции.
Описанные признаки могут быть и при фиброаденоме, и при злокачественной опухоли.