Прозрачные выделения из сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое дело. У меня чешутся соски,3 дня назад начались выделения прозрачные и клейкие. При малейшем нажатии на грудь, идут выделения, но мало. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо.
Теги: прозрачные выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-19 11:48
Здравствуйте! Это может быть мастопатия (расширенные протоки) или же гормональным сбой (повышенный уровень пролактина в крови). Стоит пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил урьвень гормонов в крови, после чего назначил лечение.