Белый комочек на соске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! 3 недели назад обнаружила на левом соске на самом кончике (от куда выходит молоко у кормящих женщин) белый комочек. Фото прикрепляют. Под душем не смывается. Пробывала потереть мочалкой - тоже ничего не получается. Грудью не кормлю. Узи молочных желез делала 2 месяца назад. Есть небольшие кисточки до 7мм. Доктор, что это может быть? Очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-30 21:13
Здравствуйте, жалобы у Вас есть какие-то?
Платная консультация
Юлия 2018-04-30 21:15
Нет, ничего не болит
Юлия 2018-04-30 22:42
Грудь мягкая, без уплотнений, при нажатии на соски выделений нет. Единственное в этом месяце болел низ живота. У гинеколога была в конце зимы - все нормально. На узи малого таза, 2 недели назад, обнаружили
Параовариальную кисты между маткой и яичником, хотя 2 месяца назад ее не было на узи. Живот, как только сделала узи, больше не болел. В этом цикле были чуть скудноватые месячные, но не намного. Так же в этом месяце принимаю антибиотики. Как только закончу курс антибиотиков планирую поситить гинеколога. Смущает белая точка около 2-3 мм в центре соска.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-01 09:06
Измененный цвет кожи соска не является патологией. Возможно ранее Вы не обращали на это внимание.