Шишечки с водой на соске

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: астма, ишемический инсульт (с 2009)
Здравствуйте, у моей мамы недавно обнаружила две шишечки, похожие на волдыри на одном из соске. При их задевании, даже чуть-чуть выделяется жидкость, как мозоли. Мама говорит, что не больно. И еще подскажите, делают ли анализы мазков из соска на дому, т. к. мама, после парализации, с трудом передвигается для того, чтобы ехать в больницу?
Теги: на соске вылезла шишечка и болит немножко
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-05 14:45
Здравствуйте! Вероятнее всего у вашей мамы небольшие папилломы на соске, ничего в этом страшного нет, но выдавливать их не стоит. Вам необходимо уточнить у врача-маммолога или хирурга, смогут ли они кого-нибудь направить, чтобы взять мазок из соска.