На счёт вопроса таблеток и совета помощи на счёт сердца

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, можно совмещать корвалол и панангин? А то купила, и нужен совет. Прошу на ответ, от сердца. Или нельзя пить их вместе? Что посоветуете? Сердце боли появляются в день раза три и отдышка …
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

7 ответов

Здравствуйте совмещать их можно, а обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Ангелина 2021-06-20 04:09
Нет, моя мама не ходила, она раньше принимала панангин, Да, сейчас у нас большие очереди, а какое обследование посоветуете, на всякий случай. Можно корвалол совместим с детравенолом можно вместе пить? И можно ли также совмещать панангин с детравенолом? Мы такие таблетки купили, и раз корвалол можно пить с панангином, спасибо большое осталось узнать на счёт совместимости детравенолом . Жду, очень ответа
Нужно пройти по крайней мере ЭКГ, УЗИ сердца, сдать кровь на гемоглобин и ттг
Платная консультация
Ангелина 2021-06-20 04:35
Спасибо большое…, а на счёт совместимости детравенола?
Ангелина 2021-06-20 08:08
Прям с панангином, корвалолом, и детравенолом, все можно же пить сразу? ????
Ну минут 30 сделайте между ними перерыв