На счёт матки очень нужно узнать

Спрашивает: Диана Ладонкина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я не рожала ни разу, но я уже и не девствиница а шейка матки жёсткая это нормально? И ещу средний палец пролазиет в матку это нормально ведь я не разу не рожала я даже не беременна, переживаю очень помагите мне решить этот вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:18
Я не рекомендовал бы вам засовывать пальцы и обследовать себя самостоятельно. Для этого есть много информации и в интернете в т. ч. А по поводу ш/м да она плотная. , а не жёсткая.