На одной руке пальцы короче, чем на другой

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 7 лет назад было обморожение правой кисти руки. Мы пролечились в хирургии, нам ничего не резали слава Богу, обрабатывали каким то йодопероном и мазями. С пальчиками все было хорошо. Сейчас ей 11 лет. Но вот недавно ребенок стала жаловатся что мизинчик не выпрямляется до конца и пальцы на этой руке чуть короче чем на левой и ногтевая пластина тоже меньше. И средние фаланги припухшие. И все это на правой руке. Что это может быть? Могло на такое повлиять обморожение? На боль ребенок не жалуется, но только больно при старании выпрямить пальцы. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо!
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-14 18:34
Посоветую очный осмотр при наличии критичных проблем. Анализировать причины заочно при сложившихся обстоятельствах не логично