На мазке не выявлена молочница

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сдавала мазок уже 4 раза в разных поликлиниках и не на одном у меня не выявили молочницу или чего либо другого из болезней. Все бы ничего только радуйся, но дело в том, что у меня ярко выраженные симптомы молочницы. Обильные выделения творожистие вокруг малых половых губ, так же выделения из влагалища, которые очень заметно на белье, иногжа жжение или сухость внутри. Я пила флуканозол, но мне не помогло вообще. Я девственница. Эти выделения у меня с самого детства. Вот сколько я себя помню столько они у меня и есть. Просто в детстве я не знала что это, потом боялась сказать маме, а теперь вот так вот ничего не выявляется. Что это может быть может ли это быть нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 21:57
Здравствуйте! Приведите данные мазка.
Платная консультация
Оксана 2016-01-07 13:43
Доброго времени суток! Вот один из результатов мазка, этот я делала в центре здоровья, остальные в женской консультации и результаты мазка остались в карточке. Посмотрев на результаты, доктор сказала мне, что значительных отклонений нет, но что-то незначительное было, она мне прописала Вагилак, но я никакого эффекта не обнаружила. Как до, так и после выделения были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 13:59
У Вас много лейкоцитов в мазке. Вам нужно сделать посев выделений