Молочница по мазку

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Мне по результатам мазка поставили молочницу, но лейкоциты в норме - V -7, C - 8-10-14, U-3, Возможно ли такое что лейкоциты не завышены, а молочница присутствует? Тем более меня не беспокоит зуд и выделения обычные, не обильные. Или наличие дрож-х грибов в мазке не всегда говорит о молочнице, то есть если лейкоциты не завышены, значит и нет воспаления.
Теги: мазок при молочнице, как по мазку определить молочницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 12:35
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу бланк анализа-будет легче с Вами о чем-то говорить предметно. Если молочница только началась, то иногда еще не бывает лейкоцитоза
Платная консультация
Любовь 2014-06-15 15:03
Меня терзают сомнения по поводу молочницы по мазку. Так как мазок был сдан в частной гинекологии и лечение назначено самыми дорогими препаратами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:10
По мазку есть кандидоз. Вас никто не заставляет лечиться. Можете пересдать анализ еще в одной лаборатории или подобрать более дешевое лечение