После лечения молочницы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия, хр цервицит
Здравствуйте, В июне лечилась от молочницы 6 дней флуомизин, потом 7 дней бетадин, после лечения 03.07 сдавала мазок, был идеальным. Через неделю почувствовала жжение, покраснение слизистой половых губ. Выделений нет, сдала мазок, результат прилагаю. Половых контактов не было. Какой диагноз по результату мазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 11:50
Здравствуйте! У вас воспалениеи
Платная консультация
Яна 2021-07-12 14:30
Подскажите, по этому мазку сможете назначить лечение через приватный вопрос? Или нужны доп анализы?