На КТ обнаружено узловое образование

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пёрстной кишки зарубцованная.
Здравствуйте, в связи с положительным мазком по короновирусу была назначена КТ грудной клетки, результат которой пересылаю прилагаемым файлом. На данный момент короновирус вылечил, завтра будет, видимо, отриц. Результат. Можете ли что - нибудь пояснить по результату отправленной КТ. С уважением, Бабич Ю. Е.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-01 10:33
Здравствуйте.
выявлено образование в легком, которое нужно дообследовать в условиях онкодиспансера по месту жительства.