На какой день узнать беременность?

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела еще у вас узнать. На какой день можно узнать беременна я или нет после того как переспали с мужем и он закончил в меня? И каким тестом лучше пользоваться?. И какими контрацептивами лучше всего пользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

4 ответа

евгения 2017-01-28 18:33
Что такое па?
евгения 2017-01-28 18:48
Половой акт был сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 19:56
Тогда нужно ждать. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест достоверен через 3-3,5 недели только. Из самых надежных способов контрацепции - противозачаточные таблетки после обследований. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова