На какой день можно узнать беременность по тесту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой день можно узнать беременность по тесту?
У меня замершая беременность была два раза, пила континент 30, после этого не могу забеременеть уже год.
Операция была вакуум.
Врач мой говорит что она не знает что происходит у меня все хорошо.
Но не как не получается уже не знаем с мужем что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 16:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто врут, к сожалению. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова