Тест на беременность на 4 день после секса

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,4 дня назад был незащищённый половой акт с мужем. Теперь мы не уверенны в том что всё было нормально и поэтому хочу узнать пару нюансов. 1) Через какое время после возможного оплодотворения можно сделать домашний тест на беременность? 2) Когда идти сдавать кровь на наличие беременности? И возможно ли узнать результат до наступления следующих месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 19:44
Добрый день.
Тест на беременность можно сделать в первый день беременности. Кровь на ХГЧ можно сдать через 7 дней после полового контакта.