Узнать беременна или миома?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, аденомиоз
Здравствуйте, у меня всё признаки беременности, грудь болит, головокружения, спать хочется, тест показывает две полоски, пошла на прием, врач по УЗИ ставит мне миому, хотя в городе опровергли этот диагноз, а поставили аденомиоз, как такое может быть, может ошибается? Хотела отправить на кольпоскопия, я не согласилась, пока не буду знать точно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:00
Если тест показывает 2 полоски, значит беременность есть. Единственное, что необходимо это определится с локализацией учитывая отсутствие визуализации по Узи. Пришлите фото узи.