Можно ли через 1,5-2 недели узнать о беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. У меня вот какая ситуация. Девушка моего брата утверждает что она беременна. 6 августа у неё были последние месячные. Идут я так поняла 4-5 дней. 28 августа она сказала уже что беременна. В сентябре якобы было кровотечение. Сейчас она говорит, что врач ставит ей 11 недель и 3 дня. Такое возможно? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:08
Здравствуйте. По месячным так и выходит - 11 недель с хвостиком
Платная консультация
Анастасия 2017-10-26 20:23
Спасибо. А в 1,5-2 недели тест покажет? Или УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:23
Тест может показать. И Вы должны понимать, что срок считается не от зачатия, а от месячных. И конец августа - это уже 4 недели