Как узнать беременна или нет?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 15 октября был незащищённый п/а. Месячные закончились 11 октября. Внизу живот немного увеличился. Есть пульсация выше пупка. Сегодня были лёгкие головокружения. Могу ли я быть беременна? Тест купить не могу, к гинекологу сходить тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-08 22:12
Вероятность беременности есть но низкая. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.