Можно ли узнать о беременности до задержки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, может ли кровь хгч и тест на беременность показать положительный результат за 7-10 дней до начала менструации, и какие симптомы до задержки говорят о беременности, даже если тест и хгч показывает отрицательный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 07:45
Здравствуйте! Кровь на хгч показывает беременность на 7-8 день зачатия. Тест на 15.
Достоверных симптомов до задержки нет.