На какой день приема дюфастон должны пойти месячные?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, с января месяца у меня не идут месячные, была у врача, сначала по узи сказала что один яичник увеличен, пропила антибиотики пришла снова-картина та же, и второй тоже стал огромный с множеством фаликулов, и плюс ещё добавился полип в цервикальном канале, эндометрий тоненький, выписали мне пить дюфастон 7 дней, сегодня вот 7й день как пью, ни намёка на месячные нет, сколько стоит подождать? Или идти смотреть снова на УЗИ что там происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 22:50
Здравствуйте! Менструация должна прийти в течении 7 дней после отмены дюфастона