Коричневая мазня при приеме Дюфастона

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. подскажите, пожалуйста, у кого так было, с чем это может быть связано? Планирую беременность. Врач назначила Дюфастон 14 дней. Овуляция была на 17 день цикла. С 18 начала пить Дюфастон. На 7 день приема препарата, от есть на 25 д. ц началась коричневая мазня. Слегка тянет низ живота. Что это? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 17:21
ЗДравтсвуйте! ВОзможно имплантационное кровотечение. СДайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Лена 2018-10-28 18:54
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Мне, кажется уже нет смысла сдавать кровь на хгч. Дело в том, что у меня должны были пойти месячные на 27-28 д. ц. Если бы я не принимала дюфастон. Но мне прописали 14 дней. И получается. Что я закончу их пить на 32 д. ц. Но почему то при половом акте у меня появляется мазня красного цвета ????????‍♀️. Раньше, пока не начала пить дюфастон у меня такого не было. ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:57
А разве вам не запретили жить половой жизнью до 12 недель?
Платная консультация
Лена 2018-10-28 19:51
Мы только планируем беременность. Я первый раз пью дюфастон в этом цикле.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 20:04
Тогда скорей всего у вас действительно начинаются месячные
Платная консультация
Лена 2018-10-28 20:33
Мазня только при половом акте, а днём ни одной капельки. Я так понимаю, что мазня только потому что должны были уже пойти месячные, но из за дюфастона не идут пока. ? Ведь у меня никогда не было такой мазни раньше