На какие показатели надо сдать кровь?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, нахожусь в климаксе 3 года. Были частые приливы, упадок сил. Два года пью фемастон 1/5. Полгода назад удалили из полости матки железестый полип большого размера. Фемастон продолжаю принимать. На какие показатели надо сдать кровь на анализ в связи с приемом гормонов? И как часто надо контролировать эти показатели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-26 12:35
Здравствуйте!
1 раз в год биохимический анализ крови, коагулрграмму, узи органов брюшной полости, малого таза и молочных желез или маммографии
Платная консультация
Виктория 2021-07-26 14:41
А контроль гормонов нужен? Половых и щитовидной железы?
Ощущение сердцебиения, слабость, в молочных железах ощущения бывают непонятные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-26 14:42
Нет не нужно. Щитовидную железу можете проверять