На горле что то ощущаю

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня чувство что к задней стенке горла что то прилипло. Сглатываю несколько раз, вроде проглатываю, но буквально через несколько секунд появляется вновь. Бывает что когда ем, не могу проглотить еду. Кашель есть.,откашливается, но при кашле болит грудина. Температура 37-37.3. Горло немного побаливает. К врачу завтра поеду, но подскажите на что симптомы похожи? Это может быть воспаление надгортаника? Спасибо за ответт!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 19:51
Здравствуйте.
Вы описываете картину банального фарингита. Но чтобы убедиться, должен посмотреть ЛОР.
Всего хорошего.