Непонятный дискомфорт в горле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, Александр Борисович! Прошу Вашей консультации. Дело в том, что по утрам у меня начала проявляться охриплость голоса. Раньше вроде я такого не наблюдала. А сейчас с утра говорю как медведь! Но потом вроде восстанавливается потихоньку, но не сразу. Может и час и полтора пройти. Так же иногда ощущается побаливание в горле, но не сильное. Иногда першит, иногда колет и провоцируется сухой непродуктивный кашель. И вообще, постоянно
дискомфорт в горле ощущаю. Холодных напитков практически не пью, горло не красное. Температуры нет. Л/у не увеличены. Ангинами не страдаю. С чем это может быть связано, доктор? С моей мнительностью я себя уже накрутила. Помогите пожалуйста! В нашей больнице терапевт в отпуске, а лор на больничном. Как на зло! А здесь на сайте, лор не отвечает уже полторы недели(
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-31 10:03
Здравствуйте.
Ваше обращение ко мне не имет смысла. Вам нужно обратиться на осмотр к ЛОР врачу. Попасть к нему на прием в вашем городе- не проблема.)