Беспокоит дискомфорт в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такой вопрос. Беспокоит дискомфорт в горле. Иногда кажется, что горло чем-то залипло, как слизью какой-то, которую трудно проглотить. Это бывает в основном ночами. И не туда и не сюда эта слизь, короче. Бывает першит, особенно ночью бывает такое: как колоть начинает, пересыхает и от этого возникает сухой кашель, абсолютно не продуктивный. Днем ощущаю некоторое побаливание. Температуры нет, лимфоузлы не прощупываются. Даже когда говорю, то ощущаю дискомфорт в горле. Хочется кашлять, першит так неприятно. Вроде бы и холодным не злоупотребляю. В нашей станичной больнице лора нет, в районной талон не достать пока ( Доктор, вы ведь специалист широкого профиля, подскажите что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-01 23:07
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр ЛОР врача. Извините, но при желании попасть на прием к этому специалисту достаточно просто.
Удачи.