На головке прыщики или пупырышки

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня на головке как бы маленькие прищиуи или пупырышки, красного цвета и синеватого никто фиолетового, вот где кругом пометил там они как темно синие мне сперва покопалось что чёрные но кажется что темно синие. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

15 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 16:05
Здравствуйте, Сергей!

Все эти пупырышки - - - это железы головки полового члена.

Это вариант нормы!

Не опасно! Не волнуйтесь!
Сергей 1982 2020-05-22 17:57
А они могут быть темного голубого или Сенегал фиолетового цвета? Вот где пометок посмотрите более качественное фото. Вот там где пометил такое ощущение что на родинку похож. И вопрос 2 после того как сходил по большому, потом встал на ноги и заметил что из уретры вышла как сопелька, похоже на сперму только как тянущий сгусток не житная как сперма, а как бы прозрачный или былый небольшой похоже на нитку сгусток.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 18:35
Могут быть - сосудистые образования - ангиомы / или ангиокератомы Фордайса.

Не опасно!

Это - - - - не родинки / не невусы!

Постдефекационная простаторея. Может быть - вариант нормы!
Сергей 1982 2020-05-22 18:48
Сними ни чего делать не нужно? Не на что они не влияют? И не растут ли они фото ещё скинул где темноватые более точно видно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 19:59
Сергей! Нет. Не волнуйтесь! Не влияет! Глобально расти не должны!

Не опасно!
Сергей 1982 2020-05-22 20:04
Алина Викторовна. Вот фото где написано слово текст, я просто крайнюю плоть зажал в бок и вперёд подтянул чтобы головка была гладкой, может из за этого видно мелкие капилляры? . После этой фотки отправлю другую, геле просто головке открыта там я ни чего не зажимал!
Сергей 1982 2020-05-22 20:12
Врио фото где я не зажимал крайнюю плоть. Вот эти ангиомы ангеокератомы это под вопросом или они есть умения в данный момент? Или это железы головки? Как вы назвали изначально вот эти фото более качественны. И ещё не допонял. Могут быть - сосудистые образования - ангиомы / вы имели виду или просто сосудистые образование или сосудистые ангиомы тоесть или то или другое, или это одно и тоже?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 22:08
По фото - - - ничего опасного не вижу!!!

Вариант нормы!

Это - - - сосуды, где-то более видны, где то менее, и есть железы /"пупырышки"

Ангиом, ангиокератомы - - - нет. Это - сосудистые образования, да я их как бы в кучу свела. Но их здесь - нет!
Сергей 1982 2020-05-22 22:46
Понятно. Спасибо вам!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-23 00:41
На здоровье, Сергей. Всего доброго!
Сергей 1982 2020-05-24 04:15
Здравствуйте. Алина Викторовна. Я уже давно замечаю в районе локтя или предплечья как правильнейших назвать вот эти прижимки или сыпь темноватого цвета и на обеих руках. Что это может быть?
Сергей 1982 2020-05-24 04:17
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-24 11:07
Здравствуйте, Сергей!

Это - - - фолликулярный гиперкератоз

Выражен скорее всего из-за привычки опираться на локти!

Мазь уродерм - - - 2 раза в день до 14 дней, дальше - по необходимости

Отпишитесь если будут вопросы!
Сергей 2020-05-24 11:13
Везде этот кератоз) да есть такая привычка опираться на локти. Ну это не критично же?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-26 01:39
Нет, конечно! Это другой немного кератоз)