На что похожи высыпания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз появилась такая проблема пару месяцев назад, на правой ноге появились две язвочки очень чесались, выделялась жидкость желтоватое прозрачная, и как будто кожица слазила. Ничем не лечила просто обрабатывала хлоргексидином и сходила к знакомому врачу(не дерматолог), глянул, сказал ничего страшного и спросил не меняла ли я воду, и вправду меняла, поменяла место жительство, пила воду с крана. Все прошло и вот врача появилось снова на правой ноге, чесалось, не обращала внимания, потом гляжу что-то похожее, посмотрите фото пожалуйста, на что похоже? Подскажите как дальше действовать, стоит ли переживать? Очень переживаю. Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 08:29
Здравствуйте

Какая это часть ноги?
Евгения 2022-02-02 17:43
Здравствуйте правая нога, внутренняя сторона бедра, первые два пятнышка тоже боли с внутренней стороны только от колена и до стопы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 18:25
Необходимо, что бы на фото все бедро было видно полностью.

Фото должно быть при хорошем освещении.