Гнойник на внутренней стороне большого пальца правой ноги, боль

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! В мае 2015 на внутренней стороне большого пальца правой ноги (фото1) появился гнойник, который в октябре 2015, принял вид, отраженный на фото 2,3,4. Появилась боль. Пациент нигде не обследовался, применяет обезболивающую мазь. К сожалению, более точной информацией пока не располагаю. Если этого достаточно, прошу Вас проконсультировать по данной проблеме. Заранее большое спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-19 23:21
Здравствуйте Елена, вашему пациенту необходимо удалить бородавку, обезболивающие мази не помогут.