На 25 деньобнвружила пропуск активной 22

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 3 пачку.
22 таблетку пропустила, затем на след день 23 выпила только одну таблетку, и на 24 день также. Сейчас 25 день обнаружила пропуск активной- принимаю далее по графику? Или начать новую пачку? Уточните как быть? Контрацептивный эффект не интересует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:01
Здравствуйте. Если контрацепция неважна - допить все из этой пачки и тогда начать новую