Н е получаеться сделать ребенка

Спрашивает: Санчес
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Занимаемся сексом минут 5 и не получаеться закончить дело. Хотим ребенка не получаеться кончить что делать подскажите что надо сделать чтоб кончал в жену а то не как не получаеться
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-02 06:56
Если при мастурбации удается добиться семяизвержения легко, то причина в порнозависимости и мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html