Немого кончить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу кончить со своей девушкой, она у меня первая, раньше занимался только онанизмом, когда мастурбирую все получаеться. Щас планируем ребёночка, но у меня не получаеться кончить! Что с этим делать!? Какие лекарства можно принять!?
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-14 18:44
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Во время полового акта вы не получаете привычных ощущений. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/