Не получается кончить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня были половые отношения год. За это время во время ПА мне ни разу не удалось кончить, а спустя пол года этих отношений желание к сексу вообще пропало почти полностью. Не хочу чтобы со след. Отношениями так же получилось. И еще меня волнует то, что я не могу кончить.
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-07 22:31
Если при мастурбации семяизвержение наступает нормально, то причина ваших расстройств в привыкании к определенным ощущениям во время мастурбации. В этом случае поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/