Не могу кончить

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В половой сфере нет, а так синдром жильбера
Здравствуйте, меня зову Андрей, мне 36, посвятил свою жизнь достижению материального благополучия достиг а что толку, пока семьи нет, отношений у меня не было, перебивался разовыми встречами для секса, последних два года были проблемы в бизнесе, мучила депрессия, иногда даже возникали мысли суицида но вопрос не в этом, стыдно признаться но я последних два года я мастурбировал жил без секса, сейчас встретил женщину с которой мы нашли общий язык но в сексе с ней я кончить не от вагинального ни от орального секса не могу и с другими тоже(пробовал с другими по её просьбе да да по её просьбе что бы она знала что проблема не в ней) понимаю что это моя проблема я привык "к руке" к мастурбации, от руки кончаю без проблем. Что мне делать, как быть, поможет ли массаж простаты который сейчас предлагают многие в интернете профессиональные массажисты (не проститутки а именно проф. Массажисты), понимаю что проблемы у меня может и в голове, сам не курю, спиртное очень редко и то хорошее и в небольших количествах 1-2 бокала вина в субботний вечер. Понимаю что надо обращаться к врачам но живу в небольшом городке и добраться до хорошего специалиста трудно. Что мне делать, с чего вообще начинать, эрекция есть и не плохая. Я так понимаю в связи с моим возрастом функция наверное сама не восстановится.

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-20 19:25
Да, ваша проблема связана с привычной мастурбацией Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/
Платная консультация
Андрей 2017-09-23 10:06
Спасибо Игорь Тадеушевич за ответ, предпочитаю реальное общение с врачом, буду искать у себя в Республике Беларусь врачей по этому направлению, понимаю что сам себе в угол загнал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-23 10:30
Я могу вам рассказать подробнее по скайпу. Если устроит-пишите sexolog64
Платная консультация
андрей 2017-09-23 14:01
Спасибо Игорь Тадеушевич буду иметь ввиду