Не могу кончить

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос возник. Я не могу кончить с парнем, Мне 25 лет, было 2 половых партнера. Я не фригидная, в сексе нравится всё, сам процесс приятен, но почему-то не могу кончить, может ли быть причиной то, что с малых лет я наверно кончала путем скрещивания ног, не знаю как поточнее описать, и до сих пор кончаю только от этого вида мастурбации. Может ли это быть причиной? И если да, то что нужно предпринять? Еще в сексе не могу расслабится и отключить голову на 100 %, мне приятно, получаю удовольствие, но все время кажется, что парень может увидеть какой-нибудь прыщик или еще что-то и это волнует) Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что наконец-то ЭТО всё-таки случилось)
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 20:30
Проблема решаема. Она связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/получить-оргазм-женщине/