Онанизм подробнее пожалуйста

Спрашивает: Boy
Пол: Мужской
Возраст: 14-15
Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста вопросы про анонизм. Я Дрочу с 4-5-6 лет с детсада и мне сейчас 14-15. Я раньше дрочил в трусиках тря свой хуй левой ладонью. Потом научился кольцам захватывать, но не исключаю прошлый метод и по сей день когда-как. Уздечка вечна красная ответте эта норма или нет? Перешёл на смазки дрочу мылом, маслом без смазки очень редко. Сейчас бывает что канальца щипит, степень бывает по разному или кажется что там осталась моча, но её либо нет либо чуть-чутьюМожно ли дрочить после мочеиспускания или наоборот ни чего не будет? Очень-очень
редко побаливают яйца там 5 минут + - и перестают, но я на них вообще не жалуюсь. Моя норма раза 2-3 в день, но бывало 7-8 не помню, но 7 было. Скажите не попала ли инфекция и как с ней бороться не хочу болтать на эту тему, папа говорил что если переусердствовать может канальца закрыться. Хирургические вмешательства, простатит, не имение детей правда ли это? Влияет ли онанизм на зрение и как перестать заниматься если уже с детства привычка? Что посоветуете доктор подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добавлен: 7 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-09 18:27
Онанизм носит чрезмерный характер. Вполне могут быть воспаления половой системы из за регулярного попадания моющих средств в уретру. Рекомендую бросить это пристрастие. Помогут советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
Вася 2017-04-11 09:30
Я стараюсь бросить и antio. Ru тоже заходил, но масла кремы и мыло не повредят её навсегда? Смогу ли я иметь детей? И я спрашиваю это потому что сбавляю темп, но дрочу всё менее и менее стараюсь по крайней мере. Ответте Смогу ли я иметь детей при таком темпе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 11:45
Оценить способность к деторождению можно будет только выполнив аналих спермограммы после 18 лет/
Платная консультация
Рандом 2017-04-12 06:26
Ну а если мастурбация тут не причём и сперма вечно возобновляется то нормально. Спасибо доктор)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-12 09:32
Без анализа ничего конкретного сказать нельзя.