Год с женой не получаеться зачать ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нашли уреаплазму. Не знаю как долго она у меня в организме.
Здравствуйте, я сдал анализ на с пермь грамма но расшифровать не кому! Прошу помощи разшифровать! Хотим ребеночка а не получаеться. Что можно сделать, куда обратиться. Нашли уреаплазму. Не знаю как долго она у меня в организме. Жене не изменял!
За ранее спасибо!
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-06 19:33
Страдает концентрация сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Нужно вместе с женой начинать с лечения уреаплазмы. Обратитесь на прием к андрологу (урологу).