Не могу завести ребенка причина тому подозреваю мастурбация подскажите?!

Спрашивает: Булатов Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отчутствуют
Здравствуйте, я живу с женой в браке уже 3 года 2 из них мы пробуем завести ребенка! Оеа прошла обследование и я прошел у обоих все хорошо! В постели она меня устраивает! Но получается у нас не часто и я догадываюсь что причина этому следующая! Я с 15 лет страдаю тем что нет нет люблю мастурбировать и довольно часто это у меня! И в браке все равно это продолжилось и уже страшно как зависимость! В последнее время я взял себя в руки и прекратил с этим! И хочу узнать может ди это быть причиной того что не получается завести ребенка?
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 12:46
Да, это может быть причиной(не успевают созревать сперматозоиды). Опишите спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Булатов Александр 2018-03-05 16:30
Есши это причина то подскажите что нужно сделать стоб излечить это? Помимо того что я прекратил этим заниматься! Заранее спасибо большое)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 20:35
Опишите для начала анализ