Мышечная грыжа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, бронхиальная астма
Здравствуйте. Парень, 29 лет, спортсмен. В паховой области во время поднятия тяжести появилось образование. При наклонах болезненно. По результатам узи - дефект апоневроза 8 мм, в заключении - межмышечная грыжа. Нужна ли операция? Возможно ли консервативное лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая результат УЗИ, вопрос лечения необходимо будет решать в пользу оперативного лечения.