Расшифровка узи желчного пузыря

Спрашивает: Роза Маратовна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма более 20 лет.
Результат УЗИ. Желчный пузырь не увеличен. Желчный пузырь деформирован за счет перегиба с3. Стенка утолщена до 3,5мм. В полости конкремент 15мм, смещающийся с эхотенью.
Болей нет. После еды небольшая тяжесть. УЗИ сделала сегодня, диет не соблюдала, т. к. Не знала о болезни
Теги: узи желчного пузыря расшифровка, узи желчный пузырь расшифровка
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

У вас желчекаменная болезнь. Необходимо плановое оперативное лечение