Результат узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже незнаю к кому обратиться, ходила в общем к гинекологу посоветовали обратиться к хирургу, вот пишу вам здесь, хочу развеять свои сомнения. В общем примерно год назад я ходила на узи мне сказали что с левой стороны визуализируется труба, лечения не назначили. Сейчас вот не давно спустя месяц сделала повторное узи ничего нет, но проблема моя в том что с левой стороны живота снизу рукой можно нащупать что то типо как раз трубы довольно таки как мне кажется больших размеров. Ингода побаливает а иногда даже эта штука, больше незнаю как назвать, становиться такой большой что даже немного опухает живот. А иногда бывает так что после похода в туалет она уменьшается. Сейчас я беременна, и иногда с левой стороны побаливает, и я переживаю что это как то повлияет, ведь живот будет расти и как себя поведёт эта так называемая труба. Спасибо заранее за ответ, буду очень благодарна если чем то поможите
Категория: Хирург

5 ответов

Скорее всего вы пальпируете сигмовидную кишку.
Платная консультация
Людмила 2014-09-21 11:17
Скажите а на беременность она никак не повлияет?
Людмила 2014-09-22 11:42
Извините но вот хотела еще спросить а я вот когда нажимаешь на неё вроде не больно а если чуть пониже то прям резкая боль так и должно быть?
Если есть сомнения необходим очный осмотр