Кт кишечника

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно проходила кт кишечника в связи с периодичиским жидким стулом и болью в левом подреберье, уже около 2 лет. Процедуру провели как то не понятно, не давали пить контраст и в описании не описали кишечник вообще, зато написали что нашли 2 опухоли в печени около 3 см похожие на рак с неровными краями. Я испугалась пошла к онкологу, т. к узи бп делаю раз в 3 месяца и проблем не было. Она направила на экспертное узи печени, где доктор долго смотрела, искала по описанию кт, но нечего не нашла. Сказала 100% нечего нет и что из этой клиники со странными диагнозами я не первая прихожу. Кровь тоже хорошая. Онколог сказала успокоиться и переделать узи через 3 месяца. Доктору которая делала узи я верю, но очень прошу вас посмотрите результаты узи и крови. Можно ли сказать по этим результатам что рака нет? Я не худею, на оборот поправилась на новый год на несколько кг. Но печень начала сразу болеть как мне сказали про нее на кт.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол КТ.
Платная консультация
Елена 2020-04-13 20:44
Здравствуйте Роман Эдуардович, к сожалению заключение у меня забрал доктор, так что не могу скинуть фото. Там написано вроде объемное образование левой доли печени с неровными краями, с жидкостным включением, плотност 17 вроде. Кишечник написано просто без патологий. Думаете что все же рак и не стоит верить узи? Я себе места уже не нахожу от нервов. Заранее спасибо за ответ.
Елена 2020-04-13 20:57
Неужели на узи не разу не увидели онкологию. Я и биохимию часто сдаю, печеночные пробы результат всегда хороший, делала рентгеноскапию жеудка с барием тоже без отклонений, капограма, скрытая кровь и прочее тоже без отклонений. Узи за последний год раз 5 делала, все было нормально. Я просто очень боюсь онкологии и часто проверяюсь, неужели упустила? Онколог сказала что женщина у которой я делала узи очень опытная и она ей доверяет. И вообще что она в первую очередь когда ей приносят результаты узи смотрит кто делал т. к от специалиста очень многое зависит. Еще у меня в последнее время повышен аппетит, мне даже сниться еда. Это могут быть признаки?
Без описания КТ нельзя судить о процессе.