Увеличен лимфоузел между ухом и челюстью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около года назад нащупала уплотнение на шее между ухом и челюстью, никуда не обращалась подумала что лимфоузел и сам пройдет, он не болит! Но спустя год, я начала паниковать и решила показаться врачу начала с терапевта, он меня направил на узи, результаты узи прикрепила ниже! Завтра иду сдавать кровь, что то волнуюсь! Подскажите если повод для волнения? Каким врачам еще стоит показаться?
Теги: лимфоузел между челюстью и ухом
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, паниковать не стоит в результате УЗИ ничего страшного нет, рекомендую показаться Лору, возможно стоматологу.
Платная консультация
Ирина 2016-09-20 14:13
Благодарю! Сегодня как раз иду к Лору!