Осложнения после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте! Маме 4 мая удалили желчный пузырь. 15 мая ее выписали с температурой 37и роэ 26.16 мая поступила в реанимацию с сильными болями в верхней части живота и температурой 39. Анализы: Асат 399,18, Алат 281.04, билирубин прямой 35,37, билирубин общий 170,26. УЗИ: печеночный затек (образовалась гематома 2х4. Назначено лечение метронидазол в/в капельно, реамберин в/в капельно гептрал в/в капельно, антибиотик. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. По анализам можно говорить и проявлениях печеночной недостаточности. Результаты УЗИ?
Платная консультация
Елена 2018-05-18 13:25
Здравствуйте, результаты УЗИ: печеночный затек, образовалась гематома 2х4 см.
Выложите пожалуйста протокол УЗИ.