Нуждаюсь в помощи ангиохирурга

Спрашивает: Галина.
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: проблемы с сосудами ног уже лет 10. больше.диабет. аритмия. ишемия.варикоз
Здравствуйте, подскажите . а ангиохирург и хирург-разные специальности? Мне нужен ангтохирург. Так здесь сказал эндокринолог. Благодарю. Дело в том. Что прохожу 100 метров и те с болью в ногах, в покое болят тоже. Окклюзии какие-то. Вот последнее исследование-Атеросклероз артерий обеих конечностей, гемодинамически значимый. Окклюзия правой поверхностной бедренной артерии. Не исключена окклюзия в бассейне левой подвздошной артерии. С обеих сторон окклюзия задних и передних большеберцовых артерий.
Теги: задать вопрос ангиохирургу онлайн бесплатно
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2015 года

3 ответа

Ангиохирург это узкоспециализированных хирург, и вам действительно необходима его консультация учитывая результат УЗИ.
Платная консультация
Галина 2015-08-26 22:23
Уважаемый Роман Эдуардович, не поскажете, где найти такого специалиста? Где они от меня скрываются, никто меня к ним не посылает, а посылают совсем в другие "места".
Обратитесь к хирургу в своей поликлинике с результатами УЗИ и попросите, чтобы он дал вам направление на консультацию