Мышь в квартире

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я в панике. В шкафчике откуда беру ложки нашли мышиные какашки. Я ела с этих ложек. Они могли быть испачканы. На столах и поверхностях следов нет. Но это точнло мышь. В контецнере с ложками несколько какашек. Что теперь будет. Дома малышь кормлю грудью и очень боюсь. Когда что то может проявиться? Спасибо заранее за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-28 23:00
Светлана! Примите все меры по нахождению путей проникновения мышки в ваше жилище. Проведите влажную уборку с дез. Средством. Таким способом, который вы описали, заразиться невозможно. В моей практике таких случаев заражения не было.