Заражение через мышей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были на даче, там водятся мышки, и ребенок 2.5 лет принес пол конфеты которая была хорого погрызина мышью, вторую половинку он съел. Никто не видел где он ее взял и сколько съел, но думаю половину (подскажите пожалуйста чем можно заразиться, что нужно предпринять, какие анализы сдать? Спасибо большое за ответ, очень переживаем!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2017 года

2 ответа

Мария 2017-02-24 17:45
Извините за опечатку, хорого-хорошо. Чем это грозит ребенку? Чем помочь? Помогите пожалуйста советом!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-24 18:46
Мария! Дайте ребенку сорбент - Полисорб. Курс 3 дня. Сходите на прием к детскому инфекционисту.