Мужа закидали таблетками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, по спермограмме мужа уролог выявил воспаление предстательной железы. Анализы брать не стал, видимо ТАМ так нащупал и сразу все понял. Мы Пришли с отриц анализом конкретно на серьезные половые инфекции типа хламидий и тд- не обнаружено. Прописал Ципрофлоксацин 14 дн- 2 р. сут, + Трихопол 10 дн - 3 р сут. + свечи вольтарен на ночь, все это одновременно с курсом массажа простаты. В последний день приема препаратов назначил уже другой курс лечения т. к. там кровило и тянуло. ЕЩЕ на 10 дней Амоксиклав 1000мг - 2 р. сут 10 дн + Тиберал 500 мг 7 дн - 2 р сут. И вот заканчиваем через 2 дня курс Амоксиклава, а уролог берет, и назначает к нему еще и Азитромицин на 10 дней 500 мг 2 раза в сутки! Это уже получается месяц приема антибиотиков. Я не разбираюсь в этом и не могу понять -менять ли нам доктора или потом печень. Что делать, куда бежать, что сдавать. Уролог зовет к себе только на массаж, а направлений на анализы не дает
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-02 12:23
Думаю нужно найти другого уролога. Простатит лечат максимум 10 дней
Анастасия 2021-09-02 14:10
Спасибо, а когда можно сдать контрольный анализ и какой вообще?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-03 14:00
После последнего приёма антибиотика через 3 недели.