Выделения из уретры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: У меня вирусный гепатит С 2 генотип Тромбоцитопения
Здравствуйте, появились выделения из уретры при надавливании желто-белого цвета, сдал анализы на инфекции передающихся половым путем, ничего не обнаружено, но присутствуют бактерии энтероккоки спп +++, стрептококки спп +++, адобобе вагинае +,
Произвёл лечение антибиотиками:
Азитромицин 1000мг однократно
Манурал 1пакетик взрослый однократно.
Эритромицин 2000мг в сутки 3-4 дня
Офлоксацин 400мг - 2р сутки 7й день. .
Выделения не проходят.
После принятия эритромицина выделения стали жиже и прозрачнее а после их прекращения начал пить офлоксацин и они через 7 дней принятия обратно стали такими же белыми.
Ранее (год назад лечил простатит 1 мес жозамицином 1000мг, простакор, витапрост форте)
Что у меня возможно за заболевание.
Есть смысл сейчас при приёме антибиотиков обращаться к врачу и сдавать анализы на хронический простатит, уретрит или что то ещё?
Спасибо.
Теги: выделения из уретры после антибиотиков, после скольких дней приема антибиотиков проходят выделения из уретры
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Самостоятельным приемом антибиотиков широкого спектра действия вы серьезно затруднили диагностику данной проблемы. Обратитесь к урологу очно.