Выделения не проходят

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длительное время мучают обильные выделения, проходила несколько раз лечение но все безрезультатно, прикладываю результаты анализов 1 и 2 после лечения, как я поняла из анализов после лечения уреаплазма больше стала. Лечение было такое: орнидазол, Юнидокс Солютаб, Дифлюкан, эльжина и в конце лактожиналь. На период лечения половой жизнью не жила, по ощущениям выделений стало меньше и пропал запах, но заранее знаю что это кратковременно и все вернётся как было раньше, как можно от этого вылечиться, так как уже устала от этих симптомов и в дальнейшем планирую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 21:52
Добрый день.
Да, лечение оказалось неэффективным.
Необходимо сменить антибиотик.
Платная консультация
Эмма 2020-05-08 13:42
Спасибо, на какой сменить антибиотик? Можно к Вам обратиться за лечением по телефону?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-11 13:14
Закажите приватный вопрос и вам распишу лечение.