Зелёные выделения не проходят

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно лечила инфекции гарданелла и уреоплазма парвум в незначительном количестве были выявлены, прописывали юнидокс солютаб, метронидазол, тержинан, баксет, но зелёные выделения не прошли, ничего не болит, редкий раз может тянуть один яичник пару минут и все, раз в неделю бывает. Узи показало небольшое увеличение яичников, цистит.
На данный момент в анализе крови видно воспалительный процесс, повышены лейкоциты, лимфоциты, моноциты, эритроциты, нейтрофилы. Также сейчас лечу сопли амоксиклавом(4 день), но на влагалищные выделения он не повлиял, они также зелёные, в основном много по утрам, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-19 13:25
Добрый день.
Необходимо сдать контрольный анализ на уреаплазма и гарднереллы, возможно лечение оказалось неэффективным.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-22 10:41
Контрольный результат не выявил инфекций, доктор сказала дисбактериоз и выписала гинофор э.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-22 11:29
Прикрепите пожалуйста два последних анализа.